Лучшая теннисистка Украины разгромила американку в четвертьфинале крупного турнира (появилось яркое видео)

Просмотры 4423 февраля 2017

Первая ракетка Украины Элина Свитолина феерично пробилась в полуфинал крупного теннисного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом 2.66 млн долларов, передает 24-online

23-летняя одесситка в блестящем стиле обыграла в 1/4 финала американку Лорен Дэвис. Украинка буквально сокрушила соперницу, разгромив ее в двух сетах - 6:0, 6:4.

Для победы Свитолиной понадобилось всего 64 минуты. За это время Элина реализовала 6 из 11 брейк-поинтов, совершив при этом одну двойную ошибку.

За выход в финал лучшая теннисистка Украины сразится с победительницей пары Анжелик Кербер (Германия) / Ана Конюх (Хорватия). Явным фаворитом дуэли является немка, которая на данный момент является второй ракеткой планеты.

Вам также может понравиться

Полузащитник Тосно Манаев высморкался в пятитысячную купюру рублей и спровоцировал шквал критики (видео) Футболист показал чудеса реакции и спас журналистку (видео) Ультрас "Шахтера" сожгли тряпку "ДНР" на матче с "Динамо" (видео) "Львов, Киев, Донецк, Симферополь..." - Усик записал видеообращение к украинцам