Испанский футболист забил потрясающий гол в стиле Марадоны (насладиться шедевральный голом можно просмотрев видео)

Просмотры 51408 февраля 2018

Полузащитник голландской НАК "Бреды" Мануэль Гарсия отметился потрясающим голом в 22-м туре чемпионата Нидерландов против "Херкалес" (6:1). Испанец продемонстрировал роскошный дриблинг.

20-летний игрок хозяев совершил блестящее соло со своей половины поля в лучших традициях аргентинских легенд футбола - Диего Марадоны и Лионеля Месси.

Невероятно эффектный момент произошел на 50-й минуте встречи. Гарсия перехватил мяч у центрального круга, обыграл почти половину команды соперника и проткнул голкипера футзальным ударом с носка.

Источник obozrevatel

Вам также может понравиться

"И вопросов, и ответов все больше..." - Кличко высказался о бое с Джошуа (видео) "Как так!"- Футболист забил 2 супергола за две минуты (Видео) НАЧАЛЬНИК БОКСА !!! Смотрите что наш Василий Ломаченко сделал с Ригондо в Нью-Йорке. Эффектное видео России запретили участвовать в отборе на Паралимпиаду-2018 (видео)

рекомендуем

Закрыть
Непобедимый супертяжеловес одним ударом отправил соперника в кошмарный нокаут: опубликовано видео