Историческая победа: Украинский боец ММА выиграл чемпионат мира в России (видео)

Просмотры 19528 февраля 2017
Украинский боец смешанных единоборств ММА Виктор Сафронюк завоевал "золото" юниорского чемпионата мира, который проходил в российском Ярославле.

В решающей схватке в весовой категории 84 кг уроженец Черновицкой области победил россиянина Илью Иващенко.

Эта победа стала исторической для нашей страны. Ранее представителям Украины еще никогда не удавалось одолеть спортсменов из РФ в финалах мировых первенств ММА.

Источник

Вам также может понравиться

"...Без мельдония как то не очень..." - Украина выиграла "золото" чемпионата Европы по биатлону, обставив Россию (видео) Всемирная ассоциация тенниса восхитилась первой ракеткой Украины (видео) Такої ганьби РФ ще не знала! У Мережі порівняли вихід на зимових ОІ-2018 у Пхенчхані збірних України і якоїсь “країни 404” (відео) Лучший биатлонист планеты совершил невероятный поступок после победы на Кубке мира (появилось видео)