Украинский спортсмен на Олимпиаде выпал из саней, но на скорости залез назад и закончил гонку (видео дня)

Просмотры 123411 февраля 2018

Украинский саночник Андрей Мандзий стал главной звездой первого дня Олимпийских игр-2018. 29-летний уроженец Кременца (Тернопольская область) во время первого заезда устроил настоящий фурор на трассе.

Украинец выпал из саней, но смог быстро забраться обратно и закончить гонку. Мандзий с большим отставанием занял последнее, 40-е место.

Во втором заезде Андрей показал 25-й результат, но по итогам двух попыток остался 40-м.

Источник obozrevatel

Вам также может понравиться

"Круче, чем Роналду" - Появились кадры красивого победного гола Бейла на Лиге чемпионов в Киеве (видео шедевра) В Англии разразился громкий скандал из-за боя Кличко - Джошуа "Это вам за Украину" - Свитолина "вынесла" россиянку с корта в финале турнира в Дубае (видео) 15-летняя киевлянка выиграла финал и установила впечатляющий рекорд Australian Open (видео)