Украинский спортсмен на Олимпиаде выпал из саней, но на скорости залез назад и закончил гонку (видео дня)

Просмотры 123511 февраля 2018

Украинский саночник Андрей Мандзий стал главной звездой первого дня Олимпийских игр-2018. 29-летний уроженец Кременца (Тернопольская область) во время первого заезда устроил настоящий фурор на трассе.

Украинец выпал из саней, но смог быстро забраться обратно и закончить гонку. Мандзий с большим отставанием занял последнее, 40-е место.

Во втором заезде Андрей показал 25-й результат, но по итогам двух попыток остался 40-м.

Источник obozrevatel

Вам также может понравиться

Новый позор России на Олимпиаде... После своего выступления спортсмен "страны 404" скрывается от журналистов. И вот почему... (ВИДЕО) Тренер Пакьяо назвал категорическое условие боя с Ломаченко (видео) "Жуть дня!" - Российский горнолыжник разбился во время спуска на Олимпийских играх-2018 (появилось видео падения) Украинка победила в спринте на чемпионате Европы по биатлону (видео)