Украинский спортсмен на Олимпиаде выпал из саней, но на скорости залез назад и закончил гонку (видео дня)

Просмотры 123511 февраля 2018

Украинский саночник Андрей Мандзий стал главной звездой первого дня Олимпийских игр-2018. 29-летний уроженец Кременца (Тернопольская область) во время первого заезда устроил настоящий фурор на трассе.

Украинец выпал из саней, но смог быстро забраться обратно и закончить гонку. Мандзий с большим отставанием занял последнее, 40-е место.

Во втором заезде Андрей показал 25-й результат, но по итогам двух попыток остался 40-м.

Источник obozrevatel

Вам также может понравиться

Українська Ніч-2018 - Канадські хокеїсти вийшли на лід у вишиванках (відео) У Кадырова пена изо рта! Чеченский боксер после боя с ринга крикнул “Слава Украине!” (ВИДЕО) "Опасность для украинца" - в сети показали убийственные нокауты соперника Усика (видео) "Это вам за Украину" - Свитолина "вынесла" россиянку с корта в финале турнира в Дубае (видео)