Украинка победила в спринте на чемпионате Европы по биатлону (видео)

Просмотры 4427 января 2018

Украинка Ирина Варвинец выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км во второй день соревнований чемпионата Европы по биатлону, который проходит в долине Валь-Риданна (Риднау) на севере Италии, передает gazetka со ссылкой на Liga.net.

Отмечается, что украинская биатлонистка с идеальной стрельбой на двух огневых рубежах опередила на 12,5 секунд серебряного призера, француженку Хлою Шевалье (один промах) и на 15,5 секунд - обладательницу бронзы, японку Фуюко Тачизаки (ни одного промаха).

Результаты других украинок в соревновании таковы: Надежда Белкина (один штрафной круг) заняла 16-е место, Яна Бондарь (три) финишировала 23-й, Ольга Абрамова (один) - 27-й, Мария Панфилова (ни одного промаха) - 42-й, Юлия Журавок (ни одного промаха) - 44-й среди 105 участниц.

27 января программу чемпионата Европы по биатлону продолжат мужская и женская гонки преследования, 28 января - смешанная эстафета и одиночная смешанная эстафета.

Вам также может понравиться

Ломаченко - украинец! Не надо путать!" - Ведущий поставил на место "любителей СССР" (видео) "Резко затормозил, увидев в свете фар..." - Шовковский попал в ДТП на заснеженной трассе (опубликовано видео) "Отфутболь диктатора!" В нескольких странах мира объявили бойкот ЧМ-2018 в России Испанский футболист забил потрясающий гол в стиле Марадоны (насладиться шедевральный голом можно просмотрев видео)

рекомендуем

Закрыть
"Произвела 3 выстрела!" - Экс-теща Шовковского попыталась его убить (момент попал на видео)