Украинка победила в спринте на чемпионате Европы по биатлону (видео)

Просмотры 4527 января 2018

Украинка Ирина Варвинец выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км во второй день соревнований чемпионата Европы по биатлону, который проходит в долине Валь-Риданна (Риднау) на севере Италии, передает gazetka со ссылкой на Liga.net.

Отмечается, что украинская биатлонистка с идеальной стрельбой на двух огневых рубежах опередила на 12,5 секунд серебряного призера, француженку Хлою Шевалье (один промах) и на 15,5 секунд - обладательницу бронзы, японку Фуюко Тачизаки (ни одного промаха).

Результаты других украинок в соревновании таковы: Надежда Белкина (один штрафной круг) заняла 16-е место, Яна Бондарь (три) финишировала 23-й, Ольга Абрамова (один) - 27-й, Мария Панфилова (ни одного промаха) - 42-й, Юлия Журавок (ни одного промаха) - 44-й среди 105 участниц.

27 января программу чемпионата Европы по биатлону продолжат мужская и женская гонки преследования, 28 января - смешанная эстафета и одиночная смешанная эстафета.

Вам также может понравиться

"I'm back!" - Шварценеггера экстренно прооперировали (видео) Знаменитый боксер нокаутировал соперника за 39 секунд (видео) У Кадырова пена изо рта! Чеченский боксер после боя с ринга крикнул “Слава Украине!” (ВИДЕО) Впечатляющая победа Ломаченко: вы, только посмотрите на реакцию россиян в соцсетях (видео)

рекомендуем

Закрыть
"...Без мельдония как то не очень..." - Украина выиграла "золото" чемпионата Европы по биатлону, обставив Россию (видео)